Вы помните ГДЕ находится ваш ключ зажигания ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27670)
Машину то хоть нашёл и то хорошо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Каэшна! Я вообще ключ не оставляю в машине когда выхожу из неё!!! Всегда в руке!!! Были случаи у друзей и знакомых - сигналка сама срабатывала и домой за запасными ключами! Это хорошо если ещё дом недалеко!!!
В гараже,где машина.Только не в замке.
Каншна! У меня его нетути! Пимпачка на заведение и заглушение!
Верховный Наставник (146971)
У меня машина лишена таких девайсов .......а карточка всегда со мной )