Что опасного может быть в санкционных продуктах питания для россиян?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (14859)
как-то не патриотично...не скрепно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Еу а чего их в детдома отправлять, когда тетдома могут поддерживать лтечествннного производителя или импортёра.
Мудрец (24414)
я не знаю. вы видимо уверены, что они отличные.
Наверняка бы при случае взяли бы себе бесплатно?
ГМО ешки, и всякие хринешки.
Хранитель Истины (251405)
Одно дело сами несут,другое ,им продадут в магазине и окажется плохого качества,по судам затаскают.
UNA
Наставник (98884)
может быть россия опасается что продукты питания вражеского окружения стран могут заразить болезневорными микробами вирусами заражение народа может быть..а проверять все эти продукты не возможно..и решено все уничтожать...ведь работает в россии саннадзор..
Гроссмейстер (8728)
Ах какое горе-выбросили на помойку санкционный сыр! А сами сколько еды в мусорное ведро выкидываете? И что-то никто из вас недоеденное в детские дома не несет.