Как понять, лучшие годы моей жизни уже закончились... или еще не начинались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714999)
Живи себе спокойно и не забивай голову глупыми вопросами. Жизнь сама тебе будет сюрпризы подкидывать и порой такие, которые уже совсем не ждешь и я вовсе не о плохом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Я думаю,когда были лучшие,будет понятно в последний день жизни только)