Долго ли вы присматриваетесь к новому человеку или быстро определяете будете ли вы общаться с ним?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Долго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Изначально хорошо по умолчанию. А потом , если друг оказался вдруг, довольно долго не меняю.
Хранитель Истины (355551)
Долго. И ещё дольше привыкаю.
Хотя наладить контакт мне труда не составит.
Ачо книму присматриваццо) Вот, унас, у Львов, фсо проста) Нравиццо чилавек - убил, съел, нинравиццо - убил, выкинул)
Наставник (67858)
до 10 минут максимум
Знаток (266)
Со "своим" быстро находим общий язык, а так долго