Для лостижения такого благосостояния работников производства и такого уровня отношений, какого дости

г П. Грудинин достаточно лишь не воровать или необходимы ещё и качества руководителя особые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393996)
Поставь туда Медведева - и кирдык совхозу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287495)
Ага...как выяснилось позже...самые идейные коммунисты были бедны как мыши церковные...а вот просто коммунисты...ну дальше помолчу, мож за умную сойду ))
Просветленный (838204)
Ещё надо вовремя какой-нибудь бесхозный совхоз приватизировать
Верховный Наставник (131109)
мне кажется в нашей стране достаточно не воровать,не пилить и все люди будут жить в достатке!