Какой у тебя был сегодня день ? По типу ответь, внутреннего содержания на... Вн...

Вот, у меня,.. у меня он был - летающих пакетов, день. То бишь, видел йа многие пакеты парящие в выси вышней и не шибкой, почти наземной. Пакеты буквально выделывали многие танцы, прекращая их даже, давая себе паузу и... продолжая. Разных размеров и окраски, рекламной чуши разнящейся - они, эти наши помощники, - давали мне концерт и, йа уж не знаю как их расценивать, вестников-проповедников от тонкого мистического мира, пронизывающего все и вся, дающего нам подсказки... Видимо мне бы надо внять уроку, но... какому ? ) (это второй вопрос для пытливых и ответивших на вопрос)).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Норм...
Были в больничке, потом поели шварму - я съела всю и потом была очень уязвима для хищников, так как не могла двигаться аще
Потом пересмотрела фильмы с Челентано. Поперлись гулять с псом - начался дождь... Пришлось сворачиваться и еще отменять прогулку у моря. А потом приехали домой, полистали фб и поржали над чуваками
И все

А! Еще пес постоянно требовал его гладить и чесать ему пузик, поэтому мы гладили и чесали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Адин день, как за три прашел: стока делов сделал, прям проста праздник какой та)))

какому-какому... нех... мусор разбрасывать. вот и урок.
а у меня день был... вы знаете выражение "ипать мозг"? так вот, считайте ,что вы его не знаете.
Наставник (31878)
Греки (древние, конечно) гадали по полёту птиц. Много их тогда было. (Птиц, я имею в виду... да и греков тоже).
Так вот, справа летит - хорошо, слева - плохо... Остальных подробностей не помню. Давно это было...
Хранитель Истины (487980)
У меня все январские дни - сплошная сумятица!
Смесь доброго и неприятного. НО! То малое из
хорошего,что случается,собой затмевает плохое....