Как вы выбирали себе супругу(-га)?Правда ли,что браки заключаются на небесах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Было, что на свиданки как на собеседования ходила... Еще в синагоге предлагали шидух 2 раза и знакомые родителей
Выбирала соразмерно мне, чтобы было много общего и меньше поводов для долгих и тяжелых притирок
У меня еще списочек обязательных требований был))) хохма)))
В итоге муж из 10 примерно 3 балла по этому списку набрал, но я довольная, потому что список - это просто порождение тупой головы Ривки))) поумнее той песни ("чтоб цветы всегда дарил.."), но в целом я как обычно мелочам слишком большую роль отвела) например, я никогда не заводила знакомства с курящими
Сейчас думаю: всего два должны быть важны - адекватность и отношения. Если люди любят друг друга и хотя бы один в адеквате, то все ок

На счет небес не знаю, мы заключали брак в городской ратуше, за других не отвечу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
какую по счету?
Мудрец (23327)
правда.
Хранитель Истины (487980)
К сожалению,взяла,что под руку подвернулось.
Вскоре я это поняла и быстренько помчалась к
разводу. А самый главный мужчина - дар небес...