Допустит ли Путин падение доходов опоры нации - миллиардеров? А то ходят слухи, подлый Запад хочет

им перышки пощипать ... разве это лезет хоть в какие-то ворота, чтобы опору страны смели качать ... может войну им объявить гадам ))) Ну или по другому как-то компенсировать, например пусть учителя затянут пояса, военных трогать нельзя, они же опору защищают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18951)
Российские миллиардеры спокойно переживут падение своих доходов,поэтому
шума не будет.
А власти,дадут им постепенно,возможность свои доходы восстановить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Запад не дурак себе же подлянку делать..это он для лохов сказочки сочиняет..а денежки любит..)))