Дамы, а вы вообще не предъявляете никаких требований к своим мужчинам?...

...Просто хорошо, что он есть и все?

Мне только что эту картнку мужчина прислал. Мы в мордакниге общаемся, как раз на тему отношений.
Кстати, он классный успешный состоявшийся дядька. С ним лично знакома.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715568)
Во-во..а у нас и тут такие есть,кому "не сЦытся и уже хорошо....зато замужем "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503568)
Ну, то что состоятельный, по нему и так видно, все есть: бабочка, панамочка, носочки, шортики....))
Надо сразу при первой встрече начинать

Наставник (93018)
Я его просто люблю, но он у меня достойный )). Более того, сейчас скажу "ужас-ужасный", но... я ему служу! Требований не предъявляю. Все как-то само-собой...
Наставник (77273)
Что значит никаких??? Он меня добивался, и заслужил главный приз
Хранитель Истины (380819)
Да в общем особых никаких требований не предъявляла никогда. Просто муж знает чего я не прощу ни за какие миллионы. Я тоже это знаю.
Верховный Наставник (111632)
Хороший мужик всегда соответствует всем необходимым требованиям. Но не всякий мужик это выдерживает)))