Утра и дня всем доброго)) Вы смотрите "последняя статья...придурка-журналиста"? Ну и как вам сюжет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258418)
Придурок и есть, своими руками бы придушила чуток, а потом в психушку отправила. Для чего он это сделал, кому и что сказать/доказать хотел? Для собственных понтов , чтобы всем показать - смотрите, вот он Я, такой умный, красивый, не такой , как вы все! Чокнутый, реально. А Паламарчуку похудеть надо и в спорзал сходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не смотрю...