А вы в курсе что имя Ксения Собчак - очень популярно в России у мужчин?))

Россияне предпочитают записывать номера телефонов *ток и эскортниц под псевдонимом «Ксения Собчак». Таким образом, имя телеведущей стало самым популярным для маскировки номеров девушек по вызову.

К такому выводу пришли аналитики приложения NumBuster!, говорится в поступившем в редакцию «Ленты.ру» пресс-релизе сервиса.

Анализ анонимных пользовательских данных приложения показал, что более трех тысяч российских телефонных номеров записаны пользователями под именем Ксения Собчак или его вариациями. 76,6 процента этих номеров принадлежит либо *ткам и сотрудницам эскорта, либо службам знакомств.

Источник: https://fishki.net/2491673-rossijane-sochli-imja-k... © Fishki.net

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Господи ты боже мой, мало ли дурней на свете)))