Сколько времени женщина может говорить о сексе? А озабоченная женщина? А разведенка? А закомплексованная брошенка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ален,а шо о нем говорить))))))))
а если серьезно то много...у меня одноклассница...как Лена Нетленка...временами вроде ничего но чаще кроме секса на уме нифига...иной рас удивляюсь...неужели люди не видят ничего кроме писты и члена?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я о нем вообще не говорю , например . оф разведенка , но сожительствую без обязательств
Наставник (68771)
Лучше молчи, слаще не станет )))))))))))) ......
Верховный Наставник (215032)
а китайцы молча делают свое дело!
Из анекдота
А чего о нем говорить то
Его практиковать надо!
приветик Аленкин!))
Верховный Наставник (153528)
сколько ни говори-"халва,халва",во рту слаще не станет...
я за практику...
я думал разведенки говорят только о том где достать билеты на концерты Стаса Михайлова.