Серьезный вопрос насчет закона о приравнивании гражданских отношений к брачным...++

Почитал предложение,первое впечатление шок! Я конечно подозревал что вокруг госдумы и внутри крутятся дебилы,но не настолько! )))))))))) Забегая вперед насчет рассуждений на эту тему скажу,что такой закон не примут конечно....Потому как камень преткновения образуется вокруг "совместно нажитого имущества",которое предлагается приравнять как нажитое в браке!
Как сделки с недвижкой происходить будут и какие будут их последствия? Кто будет давать согласие на покупку-продажу? Левые куи? Которые могут меняться,но согласно новому закону фигурировать как потенциальные мужья (жены))))))) Представляю что начнется...Тотальный отжим и загрузка судов....Это пистец конечно((((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да я тоже про жилье подумала ....
тут вообще никаких отношений не захочешь )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
здесь далеко идуший засыл.Имущество на втором месте.Легализовать гражданские браки.потом рассказать как классно без штемпеля.А в дальнейшем поколении накуя вообще семья.
Верховный Наставник (190825)
всё..в дом теперь даже чаю попить никого не пущу мало ли..
Хранитель Истины (423099)
Там браком считать будут если пять лет вместе живут...А если дети есть, то два...)))Так что можно успеть вовремя свинтить со своей квартирой...))))))
Наставник (74251)
А больше Вас никакие законы, обсуждаемые Думой и Совфредом не удивляют?
Например закон о животных они уже 16 лет обсуждают....)) Теперь эту хрень будут обсуждать лет 20.....
Это было бы смешно, если бы они там сидели и фигней страдали не за наш счет..... Меня от них уже тошнит!
Ну что взять с дебилов, окромя анализов...
С другой стороны, в Швеции секс по согласию и с понятыми...