А не говорил ли я вам что надо посылать МОК на три буквы?

Ну что, господа ссспортсмэны - у вас отняли флаг, гимн, форму - у вас осталась только совесть и честь!!
На вашем месте я бы послал эти игры накуй!!
Но я понимаю - вы всю жизнь трудились, вы вкалывали...правда, милионы простых работяг по всей России делают то же самое и живут на нищенскую зарплату и ещё более нищенскую пенсию и не жалуются - но вы, конечно, заслуживаете лучшего - вы же всю жизнь пахали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462539)
Надо было послать WADA и олимпиаду с первых же допинговых скандалов и провести свои альтернативные игры в России... Но дебил Жуков кинулся там извиняться и они стали отстранять уже всех наших спортсменов, участников олимпиады в Сочи, вот теперь дотерпелись, терпилы. А виноваты также наши продажные чиновники от спорта, которые не удосужились устроить в WADA ни одного ( !!! ) представителя России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35084)
дык пошли.....а то все кудахчешь в интернете...
Верховный Наставник (170893)
и ты говорил.. и я говорил... только Я подразумевал весь шоу спорт.. ну на * мне эти скоморохи? которые даже гранату кинуть не могут...
Хранитель Истины (308630)
Теперь согласен...надо
Наставник (30159)
Послать на три буквы, это значит признать что они ничем не лучше допинговых команд, и убить свою спортивную карьеру.]

РАДИ ЧЕГО? Ради страны и флага которые их предали?? Ради болельщиков, которым на них, по-большому счету, наплевать?
РАДИ ЧЕГО они должны сказать последнее прости-прощай? Ради эмблемы и гимна? Или ради того, что бы быть как те, которых Олимпиада послала накуй?

Чистым спортсменам дали шанс доказать, что они СПОРТСМЕНЫ, и это самое главное.