Если бы майор Гундяев находясь в Пхеньяне усомнился что товарищи+

Ким Ир Сен, Ким Чен Ир и Ким Чен Ын не являются триединым воплощением бога Чучхе то какое бы его ждало наказание за такую ересь?
являются
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236053)
Сумлеваюсь, что у него нет значка с Ким Ир Сеном, за особые заслуги в Деле Мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302989)
Я не знал, что Чучхе - это бог..но у тех, кто в Северной Корее сомневается в госидеологии доля не завидная.
Мудрец (20659)
Шо ты гониш?

Много чести будет осведомителям ещё и звания выдавать)
Стал бы старшим лейтенантом.