Как убить в себе любовь... к канцтоварам? Если от карандашей, линеек и тетрадочек замирает сердце?

Вы способны стоять и выбирать полчаса обычную тетрадку? Я вот - да. И я не могу выбрать. я бы все их купила.... И все ручки, все папки, скрепки и степлеры... . весь магазин...Но вся проблема в том, что мне столько не надо...
Что делать с этой пагубной страстью, товарищи? Все что я могу сделать - ходить каждый день как дура в канцтовары (они просто рядом) , любоваться и вздыхать...
И еще...придумайте, плиз, куда можно применить в хозяйстве 10 разных тетрадок? Писем я не пишу, книга рецептов у меня есть. Что туда писать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (233602)
Маш, я седня в пол-глаза смотрела и в пол-уха слушала
мадам Малышеву. Она сказала, что крайне полезно писать вручную, а не печатать на клавиатуре.
Будто бы при письме задействован весь мозг полностью,
а не 20 его процентов, как если печатать. В общем, это прям панацея от Альцгеймера и старческого слабоумия.
Вот. Начинай писать в красивых тетрадках красивым почерком. Для профилактики. Что писать? Ну нас цитируй, например...)))
Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сестра

Зачем в себе убивать то, что приносит радость и удовольствие)
Просветленный (715568)
Тебе нужен ребенок..лет от пяти...а лучше два-три...тройняшки ....вот тогда ты насладишься по полной))))))
Просветленный (794109)
О да...
Посижу послушаю
Верховный Наставник (105284)
это у меня дочка такая, ей все надо скрепочки, стикеры-шмикеры..она всякие скетч-буки ведет))
ой .. я не могу .. да это самая прекрасная любовь на земле ! зачем ее убивать то . ну и покупай эти ручки с тетрадками , стоят не дорого )))
я вот так помираю в отделе бытовой химии )))
Верховный Наставник (154052)
А что, психологи в гугле еще не придумали психическую болезнь в качестве объяснения такой тяги?) Ну там как любовь к уборке признак того...самого... забыла именно чего, но чего-то страшно психического)
Хотя.. в принципе же она безвредна))) А то так вылечишься от любви к тетрадкам, а не место этой безвредной любви придет что-нибудь пострашнее)))
Хранитель Истины (303305)
Вот такая же керня, когда я прихожу в ногтевой магаз)))
Для меня там даж стульчик поставили у столика, на который я сажусь и час минимум сижу гремлю гель-лаками, глиттерами, камифубиками и прочей блестящей фигней))) и выхожу оттуда вечно с пустым кошельком, а ведь ехала всего за кистью или обезжиривателем)))))

Машенька))))
Верховный Наставник (152714)
Знаю одну такую барышню. Она млеет от карандашно-тетрадной продукции.
А если ещё блокноты с линейкой и циркулем подарить - счастья на весь день.
Приветствую
Просветленный (714979)
Привет! Вообще не заходить в канцтовары. полчаса тратить на выбор тетрадки? Так и вся жизнь пройдет в отделе кантоваров
Верховный Наставник (161521)
как я тебя понимаю....я просто запретила себе ходить в эти магазины и болезнь ослабла )))
как накопишь больше, маякни. Я тебе адресок черкну. Доставка за твой счет конеш, яж тебя избавлю от хлама)