Девушки, а сколько времени вы пользуетесь помадой, после того, как вскрыли упаковку?

Продукция крупных производителей, как европейских, так и российских, проходит тестирование на безопасность – так что помада не должна быть «безымянной». На упаковке качественного товара всегда указан состав. Абсолютно безвредна помада с натуральными ингредиентами, среди которых пчелиный или растительный воск, масла, витамины.

Есть и индивидуальный критерий выбора: поскольку в состав этого продукта входят красители, иногда на тот или иной может возникнуть аллергическая реакция. Поэтому лучше пользоваться той помадой, которая вам подходила и раньше.

И последнее правило: после вскрытия тюбика пользоваться помадой можно 3–4 месяца.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пока не кончится. На сроках годности косметики не замарачиваюсь, пока ни разу не пострадала. Визуально только однажды крем тональный расслоился на крем и водичку , пришлось выкинуть. Кстати, крем был дорогой (Ланкома) и срок годности не закончился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409121)
Нисколько( У меня её нету((
Наставник (55383)
Так так Оно и выходит... Я про объем, сейчас все стали "меньшить"... Столбик стал тоньше и короче...

Как и шоколад(((( стала совсем не 250 гр плитка а всего 180.

А цена???? Ужс!
Верховный Наставник (127580)
а что такое помада??
Наставник (95613)
Сто лет не покупала помады))) а блески быстро вымазываю)
Хранитель Истины (284009)
Я ещё и спичкой оттуда выковыриваю и пальцаме мажу, шоб не пропало)))
Хранитель Истины (422727)
Ой...у меня лет десять валяется...)))))
Гроссмейстер (9249)
Я много лет пользуюсь помадой и сухой пудрой фирмы ФЛЁР. Это наша российская. Очень хорошая косметика и помады все без запаха.