..у тебя есть всё что тебе нужно?..или ещё чего то немного не хватает всётаки?)..

..или много не хватает чего?)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83294)
День добрый) Земля даёт достаточно для удовлетворения любой потребности кроме жадности.Махатма Ганди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Маленькой такой снегоочистительной машинки, во дворе почистить))
Наставник (73206)
Есть много лишнего)) морщины и лени много)) все остальное достаточно ))
Привет !
Хранитель Истины (427093)
По большому счету....человеку нужно немного....все есть,но иногда так....посмотреть хочется чего-то симпатичного,для души
Уговариваю себя по магазинам поехать,другая половина меня говорит,что дома все есть-нЕчего в магазинах делать....сижу и спорю сама с собой
Хранитель Истины (449296)
"А мне всегда чего-то не хватает —
Зимою лета, осенью — весны."
Хранитель Истины (487980)
Всё-всё есть! Лишь бы извне не дёргали...
Хранитель Истины (274100)
...есть
многое
и нет...того самого
чтобы ....)

ТЕПЛА!)
Наставник (36935)
Не хватает...одной отдельно взятой Вселенной, но мне до нее добраться нереально...)
Дня доброго!
Ket
Гроссмейстер (7653)
Ну скажем так- у меня все дома, но не всё есть..)

Привет)