У тебя уже есть всё, что тебе нужно, так чего ты еще хочешь??)а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прям..всё есть))Нет всего,частично только..))Не знаю даже..
. Вроде бы есть все. а пусто.
. Вроде бы радость. а грустно.
. Вроде бы много. а мало.
. Вроде не хочешь. а надо.
. Вроде бы любишь. не знаешь.
. Вроде бы правда. лукавишь.
. Вроде бы плачешь. немножко.
. Вроде вся жизнь понарошку.(с)

Да ладно..хватит мне..Согласна) А то боюсь, меня просто разорвет от счастья.
Привет,Галя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Сайты попутала..
Просветленный (586801)
Труа бутиль де водка, авек плезир...
.
Мудрец (19647)
Равенства... Уравновешенности... Баланса... Гармонии структур...
Верховный Наставник (172318)
Что-то я и не очень много хочу... поэтому радуюсь тому, что есть у меня))

Доброй ночи)) смотрела несколько минут на сердечки на стикере... романтично!))))))