Если заявиться в храм с сигой в зубах— можно ли схлопотать кадилом по чреслам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я бы в кадило добавлял канабис, для лучшего усвоения материала. А может нечто подобное и добавляется, раз некоторых так тянет его понюхать? А сига - это тоже кадило в миниатюре, что тут такого? За что по чреслам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это неэтично и мерзко
Просветленный (738730)
простят великодушно и попросят оставить докурить.
*
Гроссмейстер (7650)
Если купила в церковной лавке - ето кошерно! :)))
Любишь экстрим ? Зайди с бутылкой в мечеть ...
Верховный Наставник (205708)
Да. Сига это жена рыба сиг. А у христиан рыба ихний талисман. Они подумают что ты сатан поймал в зубастую пасть антихриста ихний символ и пришёл в храм оскорбить религиозные чувства верующих.
А, что это было бы разумно! Для таких как ты не хватает "волшебного пинка", чтобы голову на место поставить!