Какие знаете интересные СКРЫТЫЕ службы и сервисы Яндекса?

Например, я вот такой сервис недавно нашла: можно и реферат написать, и погадать, и даже слоган сочинить с помощью Яндекс-робота.

* Скрытые службы и сервисы не видно во всех сервисах Яндекса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176322)
Поговори с Алисой Яндекс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Обхожу эту чуму сторонкой. Ровно, как и мыловскую шнягу.
Хуже любого вируса.
Авторефераты я уже много лет назад встречал, это не новый сервис. Всё такую же дичь выдаёт, очень хорошо использовать для ответов всяким неадекватам, пущай читают(это не про Ваш вопрос)

Реферат по астрономии
Тема: «Почему наблюдаема эфемерида?»
Космогоническая гипотеза Шмидта позволяет достаточно просто объяснить эту нестыковку, однако юлианская дата выслеживает центральный надир. Магнитное поле, по определению, решает эксцентриситет. Зоркость наблюдателя на следующий год, когда было лунное затмение и сгорел древний храм Афины в Афинах (при эфоре Питии и афинском архонте Каллии), дает первоначальный перигей. Параллакс теоретически возможен. Рефракция ищет популяционный индекс. Полнолуние пространственно неоднородно.
Метеорит колеблет pадиотелескоп Максвелла. Противостояние, в первом приближении, меняет математический горизонт – север вверху, восток слева. Угловое расстояние ищет близкий сарос. Космический мусор неустойчив. Красноватая звездочка пространственно иллюстрирует Ганимед, хотя галактику в созвездии Дракона можно назвать карликовой. Земная группа формировалась ближе к Солнцу, однако магнитное поле прочно дает эффективный диаметp.
Тукан, это удалось установить по характеру спектра, колеблет Юпитер. Возмущающий фактор точно колеблет центральный большой круг небесной сферы. После того как тема сформулирована, весеннее равноденствие иллюстрирует популяционный индекс. Атомное время колеблет космический метеорный дождь. В отличие от пылевого и ионного хвостов, спектральная картина возможна. Керн, после осторожного анализа, вызывает тропический год.
https://yandex.ru/referats/?t=astronomy&s=50629
Наставник (29492)
Долгое время пользовался их XMPP серверов для общения в конференциях. После того, как они избавились от своего клиента "Я Онлайн" и убрали веб чат в почте, все как-то стали и забывать что у них по прежнему раюлтал свой XMPP сервер и можно было дальше общаться в Я Онлайн или альтернативных клиентах, но в прошлом году его полностью убили и больше я особо не интересуюсь сервисами Яндекса.