.
Советник (3255)

Почему раньше фильмы были более красочными, чем сейчас? Имею ввиду цветность, насыщенность, яркость.. Плёнка что ли другая была, или технология съёмки? Обратите внимание, какие красочные фильмы снимали в 50-60 годах прошлого века..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (428521)
И мультфильмы 50-60тых. тоже .Даже черно-белые фильмы раньше были красочные .Атмосфера особая .