Для вас понедельник день тяжелый?

Для меня вообще капец Щас сначала до обеда в океане кувыркаться. Потом плыть до Мале два часа на катере. Потом лететь на самолете полтора часа до Коломбо.потом епашить час на электричке до вокзала.потом еще на тук туке до квартиры)))))) Жесть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (405768)
Бедолага! Как же тебе достаётся)))))))) Привет Петрович!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Пустой и Бесполезный День, Никогда Не Начинаю Важные Дела в Понедельник!
Хранитель Истины (271871)
Дааа, не позавидуешь!
Хранитель Истины (419645)
И че? Мальдивы на сегодня закончились?...))))))