Имеет ли право порядАШная девушка хранить молчание в кабинете врача ? ...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (423194)
Нет....с врачом как на исповеди...)))В субботу в эндокринологу ходила...она мне слово сказать не давала....все сама говорила...говорила....Из чего я сделала вывод, что спасение утопающих дело рук самих утопающих...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та ну))))))врачу надо все по полочкам разложить шоб он диагноз поставил)))))
врач будет доволен)
они не любят всезнаек)
Наставник (83902)
только у стоматолога
и то некоторые поцыенты умудряются слово вставить)))))))))
Привет