Как укрепить иммунитет в зимний период? Вы как это делаете? Есть свои рецепты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162476)
добавлю к перечню продуктов-рекордсменов ,
дающих нам силы и здоровье !

печень трески(рыбий жир)
морская капуста и брокколи,ягоды-дикоросы(клюква,черника и тд)
и настои трав (жень шень и др корни)

идя туда,где будет много народа,за полчаса до выхода-смазать в носе нюхалки
мазью оксалинки!
а придя домой-не только руки-но и лицо умыть!

Желаю Здоровья Вам и всем Родным!
и Прекрасной ЗИМЫ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
при первых симптомах простуды римантадин и не нужен никакой иммунитет
чеснок наверное и 1000 мг витамина с
Хранитель Истины (427110)
1.часто руки мыть
2. Чихать и кашлять в рукав (всех домашних приучить)
3.можно включать свечи с маслом эвкалипта (профилактика)
4.витамины,здоровое питание и свежий воздух
5.одежда по погоде
Пошли за угол отойдём, укрепим немножко..
Я мороженое ем каждый день на улице
Наставник (35359)
обязательно высыпаться...цитрусовые,квашеная капуста,белок(мясо,рыба,яйцо),позитивное настроение,прогулки и исключение таблеток без веской причины..бассейн,баня-вообще здорово..