Читаю Чейза....фраза: " Если эта история попадёт в прессу - карьере нашего мэра сразу конец" +++

озадачила. Разве может Пресса иметь какое-то влияние ???? У нас вона скока всего пишут - и никому ничего. Как с гуся вода....Хотя нет. Если в СССР ты оказывался героем фельетона - участь твоя была незавидная.....а что сейчас? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34417)
У нас не только пишут,но и даже сажают иногда.а потом отпускают и чел снова занимает пост,или попадают под амнистию за украденные миллиарды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Это у них там при империализме. Им втут не втам.
Хранитель Истины (271253)

Верховный Наставник (183952)
Болтовни много бездоказательной на уровне дворовой скамейки.
Но в случае фактов, почему же, даже прокуратура может заинтересоваться.
Я в конце 90-х, благодаря общественному резонансу, уберегла предприятие от "приХватизации" некоими элементами теневого бизнеса. А так бы вывезли, пригрозили бы не вякать и всё!