Долой цирки!!! Они нарушают права животных. Долой работу!!!она не дает женщине хранить очаг.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Долой инет! Бабы распистелись))))))
Наставник (31172)
ура банкетам и в гости ходить каждый день ВЕРНО,КАК ВЕРНО ПРИДУМАЛА

Наставник (35099)
да-да от работы кони дохнут...
Верховный Наставник (132872)
угу...
цены на топливо и проезд из 2002-2005 годов, МАН-SL-200 (ну ща уже по времени актуальнее минимум SL-202 или Lion City будет) или Дэу-BS-106, Хундая-Аеросити, Азию-Космоса-в РФ притащить с мизерными пошлинами, инспекции-куекции-половину упразднить за ненадобностью.

И ТОГДА-реализация "долой работу жене"-вообще очень даже элементарно осуществить буде )))
10-ка в кармане (сдаем на очаг, оттуда на сигареты и содержание игрушки наверн уж дадут) каждую неделю ВСЕГДА (с ТЕМИ ценами на все!!!)-НОРМАЛЬНО же?...
нафиг ей работать если не хочет-не вижу противоречий )))