Чё такое творится, православные!? Пепси, которое я на днях освятил в церкви ...

... при открывании превратилась в воду!
Всё бы ничего, но я ведь эту бутыль принёс на днюху дитяти!
Малой - в слёзы, родители - в гнев, пошёл вон, говорят, со своими шуточками! Я им про церковь да про крещение объяснять. Так они, б л я, верующими оказались: ещё больше разозлились! Вот так тумаками меня и выпроводили...

Но я это так не оставлю! Я уже написал в прокуратуру заявление на РПЦ, что они занимаются чёрной магией и портят продукты населению. И буду требовать моральной и материальной компенсации!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Ты не гневи Бога. Твоя рассеянность привела к тому, что ты попутал в церкви бутылку. Чужую схватил, а кто-то домой унес твою, с Пепси.
И наоборот, славит РПЦ за Чудо невиданное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487992)
Необыкновенно остроумно!
"Сила есть, ума не надо"?... давно с головой не дружишь?)))...

Одно из двух.Или попы подменили,или Святай Дух.
Хранитель Истины (302987)
А ещё РПЦ МП висит на шее населения России занимаясь лишь его оболваниванием.
Верховный Наставник (177542)
Значит, не пепся там была... радуйся, что дите не потравил.