Птичек подкармливаете?

. У нас весь район ходит подкармливтаь уток. утки совсем не отощали. К хлебу идут медленно и важно, а уж лететь за хлебом вообще никто не собирается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
обязательно!!!... и так всегда радуюсь, что и остатки хлеба пригодились, и что птички поедят на славу!!!, как говорится , 2 в 1!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
По мере....

А у нас вообще зажратые! Хлеб игнорят))))
Привет Юля)
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (154068)

Верховный Наставник (213183)
Уток у нас нет, это тебе не Питер...)))
А воробьёв, синичек и голубей мой сосед подкармливает прямо под моими окнами...)))
Хранитель Истины (423099)
Ко мне посылай...у меня курочки не привереды...и хлеб едят...))))))
Постоянно в кармане семечки.Для воробьёв,голубей и синичек
Наставник (72635)
У курей воруют корм( пшеницу)...