А вы птичек подкармливаете? Кормушки уже вывесили?А какие у вас кормушки?

У меня вот просто баклажка от воды пятилитровая висела с дырочками Но она висела ниже уровня окна-ничего не видно!!!! А муж сегодня смастерил из пластикового лотка на подставке,чтоб было повыше-видно птичек Завтра фотку вам выставлю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109508)
Наши пока не сильно голодные
Летают , любопытничают
Вот парочка прилетела на разведку

А что я выкладывала крошки хлебные не ели, сытые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кошечек хватает
Я с ними дерусь за еду
не хочу поиучать к окну
потом не отвадишь)
а фотки шли. посмотрим.
Просветленный (644604)
В деревне нет. А в городе - всегда
Наставник (31182)
Нет.) У нас уже кто-то повесил кормушки всякие. И просто фанерки на верёвочках,и молочные коробки...
Зимой сало синицам вешала. У нас много разных синичек тут летает-лес недалеко.
Некуда развешивать-под окнами котов полно)
А на окно-никогда. Грязь и сетки москитные рвут. Я бы и соседям замечание сделала за такое. Если в парке-дело другое.