Скажите, что Вы будете делать, если забыли имя человека, к которому Вам надо обратиться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518389)
Частенько такое бывает , как-нибудь выкручиваюсь , начинаю разговор без имени ,с приветствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449350)
Бывает. Обращусь за помощью к тем кто знает имя человека, к которому мне надо обратиться. Дело житейское. С каждым бывает.
Наставник (89922)
...заново познакомлюсь...
Я не запоминала имена преподавателей , сопартники подсказывали
Хранитель Истины (299495)
вариантов множество:
от - Эй, ТЫ!
До - Будьте так любезны, милостивый государь.
Или как Мюнхгаузен - "А не соблаговолит-ли, милоствый джин...?" "Какой-такой павлин-мавлин, не видишь мы кушаем!"
Верховный Наставник (137183)
Да, неприятная ситуация. Начинаю с приветствия.