Женщина обещает мужчине " небо в алмазах"....к чему ему начинать готовиться,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (42621)
Боюсь..., она готовит фундамент... для себя..., но если мужчину это... устраивает..., пусть будет готов к алмазным искрам ... из глаз...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женщина обещает мужчине....Мне уже странно, вроде должно быть наоборот
Хранитель Истины (430951)
К тому, шта его достанут с дачи и заставят руководить компанией.
Верховный Наставник (141521)
нууу..нужно для начала быть ,,Прохором Шаляпиным" и искать себе старушек
Пусть готовится к боксерской перчатке!