Что чувствует мужчина , когда женщина начинает его сравнивать с другими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
Лёгкое недоумение.
...Не идущее ни в какое сравнение.

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
злицо, потому, он единственный на свете белый и пушистый прынц на белом коне
Наставник (26037)
Он начинает понимать как она к нему относится на самом деле
Верховный Наставник (186564)
он не чувствует он понимаем , что она по меньшей мере не умная . )))
а хз его знает .меня никто ни скем не сравнивал в открытую по крайней мере..поскольку . шансы получить по еплу всегда стремятся к 100 процентам . а то что говорят за спиной мне пох ..
Просветленный (593714)
Депрессию