Почему сборник рассказов эротического содержания "Жизнь и приключения ЛЭПовца", вышедший мини-тиражом в 350 едениц практически не был реализован, но один человек купил сразу... 300 экземпляров?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179223)
Ты хоть ошибки-то в вопросе не делай...Не 350,а 350 000 экземпляров...И спасибо тебе,спонсор,за то,что сразу купил всё...!!! Зато и наварил тогда нехило не перепродаже по спекулятивной цене...)))))