Ну, Давайте два Антона (Шипулин и Бабиков) Покажите *у и Викингу где раки зимуют!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (375033)
щас он третьим убежал... но медаль не получит... ща стоя застрелится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
в норах
Хранитель Истины (449350)
Показать надо, конечно. Я помню как Шипулин делал Фуркада на кубке мира 2012 г на 4 этапе. Он выиграл у лягушатника 12 секунд! Это было что-то! Это был для лягушатника вселенский позор! Ведь Фуркад бежал из последних сил и был в полнейшем ауте от этого позорного проигрыша!