Полвосьмого. Пора и позавтракать. Кофе с молоком и Овсянка - рекомендую. Хотя вот хочется откушать++

легендарного Кофейного Напитка УТРО. Из овса и желудей. Надо будет купить, как увижу. Меж прочим с молоком он очень даже неплох!!!! И полезен, кстати.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837861)
Нашел в шкафчике что-то похожее)
Оно, не ?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
Верховный Наставник (154102)
у нас шашлык.Тебе не рекомендую.Помрешь
Хранитель Истины (334515)
Полезная штука - овсянка. Но часто есть- надоедает. У меня как всегда 2 яичка всмятку и чай. В магазин пойду. Морозилка забита, а в холодильнике пусто. Лишь кусочек грудинки месяц как лежит.