Что Вы тащили в СССР с работы? не стесняйтесь ..здесь все чота тащили, кроме меня..

судьёй по уголовным делам недолго работала..фих чо принесешь))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (130682)
У меня мать была коммунистка настоящая, идейная и меня красть не научила. Бывало гвоздь украду из колхоза, а совесть гложет, пока назад не отнесу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
А молоток?))
Хранитель Истины (427102)
Я маленькая была
Наставник (39088)
Интересно, что можно притащить с аэродрома....
Верховный Наставник (236527)
Ничего.
Ничего. ЗРК домой не унесешь.
Просветленный (509683)
Зачем тащить то?
Верховный Наставник (144925)
не стесняюсь напишу
я тащила работы различные тряпки, хоз мыло, перчатки
Верховный Наставник (111963)
дрова тащил
(есть фотография)
Тащи с работы каждый гвоздь - ведь ты хозяин,а не гость.(Народная советская поговорка)
Тащил марлю,мыло.В небольших количествах.
Наставник (59654)
всё шо мона было-склады хозтоваров МТ МССР)
Наставник (53049)
нахрена эт нада мне было?...ну бывало пару цементовозов в день не разгрузил, водила мне баблосы, я ему печать в ттн и он груженый упер...а так ни ни...
Верховный Наставник (177527)
где работала - там и тащила... преимущественно - канцелярские товары из ателье - ткани, нитки
Наставник (74635)
Женщин-сослуживцев на танцы или в кино
Знаток (365)
Так судья такие бабосы домой тащил, что другого и не надо)))))))))) А мне лично взятки колготками и французскими духами приносила, так что благоухала и колготы каждый день меняла! Чмоки все берущим))))))))))