Если количество заданных вопросов приравнять к количеству боевых вылетов..Кто он - АСС ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462732)
Дык, Тыква, наверное... Но у тебя тоже бывает много вопросов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Количество нельзя приравнять к качеству!
Доброе утро
Хранитель Истины (425820)
Кто ас не знаю, а я аэродромная обслуга)
Хранитель Истины (271253)
Тыква
Верховный Наставник (179101)
А вот в авиации АС - это не тот, который совершил больше вылетов, а тот, лётное мастерство которого позволяет лётчику быть победителем в большинстве схваток с врагами, даже при общем меньшем числе боевых вылетов...
Хотя одно другому не мешает, конечно...
Тады я зенитчик
Верховный Наставник (236527)
Да вы с Тыквой, кто же еще-то...Смиренно признаем.)))