Вот такая ситуация - валяется на улице мужык, вечером,что то невнятное бормочет.А вы тут как тут. И?

а если не мужик а жэнщина???
Дополнен 6 лет назад
Помошнички, пля
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это, небось, водила того камаза, который на котейку наехал. Бог покарал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Так бесхозный мужик, подбирай. Шанс то какой.
Верховный Наставник (101033)
если пьяный - пройду мимо (хотя если мороз на улице - то позвоню в "скорую")
Если трезвый - спрошу, что случилось, чем помочь, вызову "скорую".
Женщина вот так вот лежала поздно вечером возле нашего дома, когдв я домой возвращалась. Подошла - помогла ей встать. Просто она уже старенькая и плохо могла двигаться. Вышла из своей машины и упала, а встать сама не могла...