О чем вы подумали, в первую голову, когда под Смоленском разбился самолет польского президента?

Неужели я тут один такой циник?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Первая мысль была: Смоленск - роковое место для всех врагов России!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
проделки Фикса ...

ты не один так подумал.
Хранитель Истины (425820)
не знаю, что то на уровне шока
Просветленный (623058)
Сразу подумал что на Российские спец.службы свалят. У них то - Путин фигня, то Путин - это Сталин коварный...их не поймёшь...русофобы они такие..внезапные..противоречивые все..))
Наставник (67030)
До сих пор думаю - почему обломки не отдают...
.
Мудрец (14859)
ни о чём...просто разрыдалась...
А у тебя ещё и есть чем думать?)))
Хранитель Истины (428561)
Помню неожиданно было . Похороны его тоже смотрела по телевизору показывали в Кракове его кажется хоронили в старом замке .
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Сбили из рогатки.
Наставник (55895)
не помню. Видимо, ни о чем особенно. Я вообще не строю догадок без известных мне фактов.
Верховный Наставник (129232)
Ну, все.Всех собак на Россию повесят....
Верховный Наставник (121736)
пох
Ужас и сожаление
Верховный Наставник (169975)
собаке собачья смерть)
Хранитель Истины (493540)
Позвонила в Польшу знакомой, выразила соболезнование. Она сказала: как же можно было всем лететь на одном самолете!