Мышка попала в категорию Образование: там по три вопроса в году... куда оно катится наше Образование?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (78435)
Действительно. Как всё запущено. Надо снаряжать спасательную экспедицию, если чо. И в самом деле
"...есть тропа,
где встретишь питекантропа..."

Кстати, лицо на вашей авке мне кажется знакомым. Если не ошибаюсь, это саксонский вождь из к\ф. Хотя саксы не были кельтами. ))