Вы едите морскую капусту? А любите?))

А как вы её любите и едите?! ПРосто так или в салаты добавляете?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131404)
гадость ещё та ваша морская капуста...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
В банке покупаю готовую и ем,если хочется.Не сказать,что сильно люблю,но иногда находит)))

Наставник (50168)
Люблю. Если маринованная..) Салаты из морской капусты с яйцом и крабовыми палочками часто делаем ) Она очень ведь полезна...
Хранитель Истины (487980)
И не люблю,и не ем.
Наставник (73206)
Иногда ну прям очень хочется ))

Верховный Наставник (108070)
Только готовыми салатами. Обычно с морковкой, кальмаром и кукумарией, в нашем приморском городе рецепт такого салата продаётся не одно десятилетие, поэтому люди привыкшие
Хранитель Истины (321776)
Особо не любим, но едим. Вот сегодня взяла на работу. Прям так ем, она там в банке уже салатом сделана с просто капустой и луком.
Люблю и ем.С яйцом варёным,в неё покрошеным
Хранитель Истины (493390)
На дух не переношу