А давайте новую рубрику тут создадим "В этот день много лет назад"

Я готов ее везти. К примеру: 19 Января.
В 1825 году был получен патент на Консервную банку для хранения в ней пищевых продуктов.
В 1903 году было объявлено о проведении первой велогонки Тур де Франц.
1915 год-Был получен патент на рекламное объявление Неоновыми буквами.
1963 год-Первое выступление группы "Битлз" на телевидении.
Во! Добавляйте и свои факты. Один есть!
1793 — (8 февраля по старому стилю) издаётся указ Екатерины II, прерывающий все отношения с революционной Францией, в частности запрещающий ввоз в Россию ведомостей, журналов и других сочинений из Франции.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Давайте - 19 января 2018 В. Путин впервые прыгнул в прорубь с ледяной водой,
было холодно, но наш Президент не испугался. Таким образом он показал всем недовольным, где зимуют раки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838015)
2018 - Путин освятил Селигер через прорубь
Верховный Наставник (159595)
только и про российскую историю тоже...

1793 — (8 февраля по старому стилю) издаётся указ Екатерины II, прерывающий все отношения с революционной Францией, в частности запрещающий ввоз в Россию ведомостей, журналов и других сочинений из Франции.

1986 — запущена советская орбитальная станция «Мир».

https://ru.wikipedia.org/wiki/19_февраля
Хранитель Истины (428347)
Давайте .Вот Вы и будете ведущим рубрики .
Хранитель Истины (251374)
И попутно поздравлять с днем рождения сосайтников..))