УХ! Мороз какой сильный! Крещенский! С Крещением ВАС люди! здоровья ВАМ духовного и телесного!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (61831)
Хорошему человеку и другу Саше на Крещение хочется много пожелать — силы духа, крепкой веры и божьего благословения. Не беспокоится зря по пустякам и радоваться даже самым маленьким мелочам. Ценить тех, кто просто рядом. Настоящей любви и понимания.