Сколько раз Вам предлагали выйти замуж и сколько раз Вы всё таки замуж вышли?))

Доброй ВСЕМ ночи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Предлагали много, но я вышла замуж дважды за одного и того же мужчину, первый раз в 2001, второй в 2017, с промежутком в два года от развода до нового нашего брака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
пять раз предлагали
два раза за своего мужа замуж выходила))

Доброй ночи!))
Верховный Наставник (138976)
Ну вот шобы так по настоящему со сватами и разрешения у родителей то два раза , а по мелочи раз пять ... вышла один раз , и с меня хватит и этого ))
Раз восемь.
Официально два вышла)
Двое предлагали. Вышла один)
Верховный Наставник (190825)
вообще не предлагали