А вы вешаете кормушки для птиц?

вот я ,человек жалостливый повесила аж 4 штуки,..сделала из молочных пакетов..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838008)
У нас ещё дом есть) Прям из окна кухни в сугроб семечки и овёс сыплем)
Когда весь сугроб просканируют, самые наглые синицы лазят когтями по рамам и в окна заглядывают, стучат)
Если оставить форточку открытой, то и в кухню влазят) Ну, и воробьи за ними следом)
Снегири попужливее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
На балконе в ящик сыплю.
Хранитель Истины (259114)

из пятилитровых пластиковых бутылок делаю, палочку с кусочками сала вставляю внутрь для синичек.
Наставник (71320)
Сама не вешаю, но многие это делают. Вот одна из кормушек, птичек больше было, просто их вспугнули. Прилетают, кормятся.

Хранитель Истины (430913)
Я сегодня утром в туалете синицу поймал. Залетела через вентиляцию, провалилась в вентилятор, а назад никак. А всё началось с кормушек возле дома.
Верховный Наставник (241315)
в детстве вешала
Наставник (74251)
Соседи много повесили. Я туда корм подсыпаю, сало подкладываю)