Если бы вместо флуда на ответах все ССД-шники мастерили бы скворечники и кормушки для птиц...

На сколько бы улучшилась карма СДД? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177736)
вот я и мастерю)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Хранитель Истины (323869)
Хорошее предложение! Пойду-ка я отсюда)))))))
Верховный Наставник (185296)
В России только кормушки для слуг народа актуальны)))))))))))

Замечательная идея! +100 к карме!!!
А если бы каждый СДДшник еще пошел бы у себя дома пыль на холодильнике и за диваном вытер,
представляете, на сколько бы мир стал чище?!
Наставник (32796)
Ты считаешь, птичкам в последнее время уделяется недостаточно внимания?
Верховный Наставник (212528)
Птицы бы обрадовались великовозрастным юнатам. Возрождение октябрятско-пионерского движения. Глядишь и тимуровцы снова появятся.Правда весьма взрослые ,но это ничего
Верховный Наставник (138269)
или генератор бы лучше крутили, электричество вырабатывали)
Хранитель Истины (325784)
Я бы лучше хатки бобрам строить помогала.
За шкурки.
Наставник (95613)
С моей кармой все ок - кормушки сделали, всю зиму птиц кормили))