Вам нравится творчество Любови Успенской?

А я сяду
На десять лет
И уеду
В Магадан!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271191)
Нет, я вообще не люблю т.н. "русский шансон".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Индифферентно. Ну или так-дайте бесплатный билет на её концерт, не пойду-неинтересно.
Наставник (38329)
Это из лучших в шансоне
После того как она у Вани Урганта рассказала что её собакам возят мясо из Австралии меня от неё стало ещё больше воротить.
Никакого эстетического удовольствия не приносит...особенно после пластики лица, да и голосок "поизношенный"...смотрю на неё, как на гражданку США, приезжающую на заработки в россию...
Верховный Наставник (173608)
Это вряд ли можно назвать творчеством... Для меня это что-то невыразимо пошлое и низкопробное.