У вас бывает, что выписанные лекарства не помогают?...))Лечат, лечат....все без толку...))

Вобщем ставят мне капельницу, врач сказала, что очень помогает освежить память....Две недели капают, а я никак не могу вспомнить, где у меня деньги лежат....большие деньги....Больше того...я даже не могу вспомнить, клала ли я их куда-то и сколько...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Бывает. Значит неправильно подобраны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Погуляли...
Хранитель Истины (437413)
Ты эти басни мужу расскажи...)))) - куда деньги делись...
Хранитель Истины (451035)
конечно бывает. я уже давно сам себе всё выписываю.
Просветленный (503502)
бЯда, бЯда))))
Верховный Наставник (108062)
и есть ли они вообще))
Наставник (82987)
деньги таксист спер(( мне сразу его рожа не понравилась
Верховный Наставник (125720)
летом от кашля лечилась
раз кои-то веки пошла к врачу!
лечилась месяц - не помогло
поехала в отпуск на море - перестала кашлять на второй день (а может даже сразу)