Что ещё бесконечно кроме времени и отмазок от учёбы..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393996)
Кхе-кхе....сказано же: Всех денег не заработаешь, всю водку не выпьешь и всех баб,...ну, это не надо. Вычеркните....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Вселенная
Верховный Наставник (206099)
Любовь к Родине.
Наставник (67626)
Бесконечны желания )
время конечно, увы...
Хранитель Истины (251400)
Уроборос...
Хранитель Истины (449422)
Бесконечного ничего нет. Бесконечность это не число, а понятие. Есть плюс бесконечность, есть минус бесконечность. Это я вам как математик говорю. Хотя вру, есть бесконечное, конечно есть! Глупость человеческая бесконечна и каждый раз поражает нас с новой силой. А? УмнО правда? Запишите. Дарю.